Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Андрей Павлов провел Заседание комитета по социальной ответственности бизнеса московской «Деловой России»

Андрей Павлов провел Заседание комитета по социальной ответственности бизнеса московской «Деловой России»

Андрей Павлов провел Заседание комитета по социальной ответственности бизнеса московской «Деловой России»
https://deloros-msk.ru/news/andrey-pavlov-provel-zasedanie-komiteta-po-sotsialnoy-otvetstvennosti-biznesa-moskovskoy-delovoy-ros/ Андрей Павлов провел Заседание комитета по социальной ответственности бизнеса московской «Деловой России»

27 июня 2019 года состоялось очередное заседания Комитета по социальной ответственности бизнеса МРО «Деловая Россия», где традиционно председатель Андрей Павлов подвел итоги предыдущих встреч, доложил о позитивных результатах и поделился планами до конца текущего года.

«Со стороны органов государственной власти мы получили поддержку в части оперативного решения вопросов по согласованию на региональном уровне мест установки бюстов, потому что когда мы только начали делать первые шаги, было сложно наладить процесс коммуникации с местными властями районного уровня. Также огромное содействие в данном проекте оказывает Фонд памяти 6-й роты», - рассказывает Андрей Павлов.

Основной темой докладчика стали промежуточные результаты реализации федерального проекта по установке памятных бюстов бойцам 6-й роты, посвященного 20-летию подвига на Высоте 776 в Аргунском ущелье.

Андрей Павлов заверил, что бизнес приложит все усилия для того, чтобы до юбилейной даты 1 марта 2020 года бронзовые изваяния стояли в память о каждом погибшем бойце-десантнике.

Также, в рамках заседания сопредседатель Комитета Андрей Тимофеев презентовал федеральный проект, посвященный 75-летию Победы в будущем году. Интернет-платформа «Спасибозавсе.рф» объединит тысячи героических историй простых людей, явивших собой пример для молодого поколения своими подвигами, как в годы Великой отечественной войны, так и в новой российской истории.

Обстоятельно был затронут вопрос о мерах профилактики по предотвращению искажения исторических фактов. В рамках этой темы выступил старший научный сотрудник Международного центра исторических и геополитических исследований (г. Лозанна) Игорь Егоров, а так же общественный деятель, блогер Александр Лепихов.

Завершала повестку основатель социального проекта «Команда Звездный Десант», член Общественного совета при Уполномоченном по правам ребенка Злата Чепурная с рядом проектов о здоровом образе жизни.

Ключевыми итогами заседания стали выработанные в процессе решения и достигнутые договоренности. Так, представитель Федерального агентства по делам национальностей Иван Власов обозначил место данной структуры в реализации проекта «Спасибозавсе.рф».

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел