Деловая Россия: московское региональное отделение
Деловая Россия: московское региональное отделение
123610, Москва, Краснопресненская наб. д.12, подъезд 9, 28 этаж

vk tg

Денис Гудков выступил с приветственным словом на совместном мероприятии с журналом «Генеральный директор»

Денис Гудков выступил с приветственным словом на совместном мероприятии с журналом «Генеральный директор»

Денис Гудков выступил с приветственным словом на совместном мероприятии с журналом «Генеральный директор»
https://deloros-msk.ru/news/denis-gudkov-vystupil-s-privetstvennym-slovom-na-sovmestnom-meropriyatii-s-zhurnalom-generalnyy-dire/ Денис Гудков выступил с приветственным словом на совместном мероприятии с журналом «Генеральный директор»

30 августа Денис Гудков, член Совета Московского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Деловая Россия», партнер юридической компании «Нортия ГКС» открыл совместное мероприятие с журналом «Генеральный директор» на тему: «Как сформировать команду мечты».

«С удовольствием приветствую участников мероприятия на площадке московской «Деловой России», надеюсь на долгое продуктивное сотрудничество с журналом «Генеральный директор», - сказал Денис Гудков в своем вступительном слове.

Также делоросс рассказал участникам о московском отделении Организации – это сообщество интересных людей, лидеров мнений в бизнес-среде, например, в состав Совета отделения входят Алексей Васильчук, совладелец ресторанного холдинга RESTart Brothers, Андрей Павлов, сопредседатель московского отделения и Президент Группы Zenden, возглавляет отделение Андрей Назаров, Председатель совета директоров ГК «Гранель». Но, несмотря на всю статусность наших членов, мы равны в общении, здесь мы дискутируем, обсуждаем, помогаем в решении важных задач и проблем и всегда рады видеть здесь новые лица. Отделение много делает для поддержки московского бизнеса, мы активно помогаем предпринимателям в защите их законных интересов. Конечно, мы сосредоточены на бизнесе, но также у нас есть Комитеты и проекты, объединяющие предпринимателей по интересам. Например, Комитет по парусному спорту, члены которого ходят на регаты и участвуют в соревнованиях, а также проект «Спортивно-деловая Россия», ориентированный на предпринимателей, ведущих активный образ жизни или на тех, кто хочет приобщиться к ведению активного образа жизни, многих это очень мотивирует.
IMG_9451.JPG
Модератор мероприятия Константин Борисов, основатель и управляющий Support Partners задал Денису Гудкову несколько вопросов:

1.  Зачем генеральному директору или собственнику бизнеса вступать в Деловую Россию?

Во-первых, мы всегда должны искать сообщество, где можно поделиться проблемами и найти иной взгляд на ситуацию, помощь и поддержку - московская «Деловая Россия» является именно таким сообществом. Во-вторых, мы предоставляем все возможности нашей площадки, это и конференц-зал, и переговорные комнаты, и удобный коворкинг. В-третьих, мы формируем и участвуем в ряде российских и международных мероприятий и всегда стараемся интегрировать наших членов в повестку этих мероприятий и форумов. Скоро состоятся два значимых форума: юбилейный пятый «Форум малого и среднего бизнеса регионов стран-участниц ШОС и БРИКС» (г. Уфа) и II Молдо-Российский экономический форум (г. Кишинев), где активное участие будут принимать наши делороссы. Мы также ведем много мероприятий совместно с правительством Москвы. Естественно, что членам отделения оказывается вся необходимая GR поддержка. Если бизнесмен хочет развивать свой бизнес, и он хочет принимать активное участие в жизни предпринимательского сообщества, то ему здесь понравится.

2.  Поделись своим мнением как создать команду мечты в юридической компании?

Думаю, что в каждой сфере бизнеса формировать команду надо исходя из специфики отрасли, однако юридический бизнес особый, у нас в юриспруденции не принято формировать команду на принципах единоначалия и жесткого управления. Любой юрист - свободолюбивая личность и ему в обязательном порядке надо дать возможность высказывать свое мнение, в юриспруденции мы все являемся командой единомышленников и здесь учитывается мнение каждого.


На закрытой встрече школы Генерального директора спикерами выступили:

Константин Борисов, основатель и управляющий Support Partners, тема: «От рабочей группы к команде. Рост 10Х – в ваших руках»;

Анна Белова, основатель Devar, тема: «Как «зажечь» команду. Опыт практика»;

Анетта Орлова, психолог-практик, мастер-класс: «Как руководителю создать и сохранить доверие команды»;

Наталья Мельникова, управляющая «Рубашки на заказ», мастер-класс: «Стильный руководитель».

Поделиться статьей:
Поделиться в VK Поделиться в Tw

Вернуться к списку


B2B раздел